Plastelo — пластиковые изделия и складское оборудования на все случаи жизни

Plastelo — пластиковые изделия и складское оборудования на все случаи жизни
By | 19.05.2022
Голосова.net
Авторские рецепты Голосовой Людмилы
admin@golosova.net
Голосова.net

Golosova

логотип блога Golosova.net

логотип Golosova.net


Интернет-магазин Plastelo — мир высококачественных пластиковых изделий. Компания предлагает большой выбор многооборотной пластиковой тары и емкостей, складское оборудование, мусорные контейнеры и многое другое. Благодаря удобным фильтрам поиска посетители сайта могут быстро найти подходящие предложения, удовлетворяющие запросам.

Преимущество магазина — наличие моделей бытового и промышленного назначения. Это дает возможность комплексно закрыть потребности клиента, упрощая покупку необходимых товаров. Помочь с выбором предложений готовы менеджеры «Пластело», которые имеют опыт от 15 лет, хорошо ориентируются в каталоге и знают о свойствах моделей в реальных условиях.

Plastelo — бренд, которому доверяют

Целью «Пластело» является не закрытие сделки, а решение проблем заказчика. На первое место в приоритетах магазина выходят удобство сотрудничества и выгода для клиента. Независимо от суммы чека, покупателям предложен клиентоориентированный сервис и индивидуальный подход.

Plastelo — молодой проект. В феврале прошлого года появился сайт компании, а в марте открылся офис. Уже в первый месяц после запуска был безупречно реализован первый крупный заказ от Makita Россия. В течение первого года было много других крупных сделок, победы в тендерах, в том числе от государственных организаций. Магазин постоянно делится успехами и пишет о них в своем. Компания не останавливается на достигнутом, и работает над расширением сети представительств по всей стране. Открываются новые склады в регионах, совершенствуется сервис, растет каталог, заключаются дилерские договоры — все это, чтобы сделать сотрудничество максимально комфортным и выгодным для покупателей.

Магазин работает с частными лицами, корпоративными клиентами, государственными учреждениями, предприятиями. На сайте можно купить пластиковую тару оптом и в розницу, вплоть до одной единицы товара. Многочисленные довольные клиенты нередко возвращаются и рекомендуют магазин знакомым. Регулярно поступают фото- и видеоматериалы в виде обратной связи. Покупатели делятся опытом и рассказывают, как товары «Пластело» помогли решить их проблемы.

Для оперативной обработки заказов и отслеживания их выполнения задействованы автоматизированные алгоритмы. В магазине синхронизированы базы со складскими остатками производства, благодаря чему посетители сайта и заказчики получают актуальную информацию и достоверные характеристики. Клиентам Plastelo доступны предложения, которые недоступны в других магазинах.

Ассортимент Plastelo

В каталоге магазина предложен большой выбор товаров на все случаи жизни, чтобы сделать мир качественных пластиковых изделий ближе и доступнее для каждого. Среди предложений присутствуют промышленные, хозяйственные и универсальные модели, а также специализированные товары. В каталоге собраны более 10 тысяч предложений под любые нужды.

В каталоге «Пластело» доступны следующие категории:

Большинство разновидностей пластиковых изделий используется для организации доступного пространства, решения проблем хранения, упаковки и транспортировки содержимого различного типа. Доступны, в том числе, модели для пищевых продуктов. Эти потребности актуальны во всех сферах жизнедеятельности: в быту, хозяйстве, на предприятиях, в промышленности.

Предложенные в каталоге товары имеют необходимые сертификаты и соответствуют стандартам качества. Пластело заботится о своей репутации и развитии бренда, поэтому был зарегистрирован торговый знак Plastelo.

Plastelo стремится дать посетителям свободу выбора, предлагая модели с различными характеристиками и параметрами. Ассортимент предложений позволяет закрыть потребности, избегая переплаты за избыточные возможности и невостребованные функции. Чтобы получить бесплатную консультацию или оформить покупку, достаточно заполнить онлайн-заявку на сайте или сделать звонок. Покупателям предложены удобные условия оплаты и варианты доставки. Менеджеры поддерживает связь на всех этапах, вплоть до получения заказа клиентом.

Если вам понравился рецепт, пожалуйста, присвойте ему рейтинг!






Я согласен(а) с Политика конфиденциальности, и даю свое согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *